Главная » 2015 » Июнь » 25 » Смотреть Курортный роман 3, 4, 5 серия 25.06.2015 HD онлайн бесплатно

Русский сериал Курортный роман 3, 4, 5 серия 25.06.2015 онлайн

Русский сериал Курортный роман 3, 4, 5 серия 25.06.2015 постерЭтот замечательный и увлекательный сериал состоит из восьми серий. Каждая серия по-своему уникальная, забавная и веселая. Эту нереально классную комедию с романтическими нотами выпустила кинокомпания, под названием «Феникс-Фильм». «Курортный роман» - это превосходный сериал о мимолетной и красивой любви. Любовь на курорте, конечно же, длится не долго, но она запоминается на всю жизнь. Этот период жизни насыщенный невероятными, необдуманными и ужасно странными поступками. Но помимо этого любовь, что завязалась на курорте, переполнена романтикой и красотой взаимопонимания и уважения. Чаще всего курортная любовь разделена на три периоды такие как: «встреча и знакомство», «непосредственно любовь» (то есть счастливые дни, проведенные вместе со своей второй половинкой) и «прощание навсегда друг с другом». Иногда бывает так, что человек встречает на курорте того, с кем в будущем создает семью и живет вместе. Но так случается только со счастливчиками. А бывает и так, что всего за пару дней отпуска, отдыхающий находит свою как бы «единственную вторую половинку» два, три, а особо одаренные и больше раз. Сериал Курортный роман 2015 смотреть онлайн 1, 2, 3 серию в хорошем качестве HD бесплатно на высокой скорости интернета быстро.

Все серии русского телесериала Курортный роман смотреть подряд онлайн

Продолжение рассказа сюжета Курортный роман: Что же ожидает человек от отпуска? Конечно же, веселых и радостных эмоций, хочет забыть обо всех проблемах, и полностью окунутся в беззаботную жизнь, где есть только веселье, и нет романтики. Каждый хочет оторваться от обыденной жизни и почувствовать что-то новое и неизвестное ему до этого момента. Именно об этом и мечтали три подруги, что отправились на отдых на побережье Крыма. Но муж Юли, бизнесмен Усольцев, нанимает детектива, чтобы тот проследил за его любимой женщиной и её подругами, одну из которых зовут Соня, а вторую Мила. Частный детектив по имени Глеб Трефилов, что имеет не очень хорошую репутацию и не очень удачлив в своем деле, отправляется на новое задание, где ему предстоит, на первый взгляд, казалось бы, делать совершенно легкую работу. И именно с этого момента, с этой увлекательной минуты, начинаются все самые интересные события и моменты сериала. Начинаются веселые и увлекательные приключения, которые зрителю дарят только веселые и позитивные эмоции. Теперь вы знаете чего стоит ожидать от новых серий этого замечательно телефильма, который был произведен на территории Российской Федерации. Новые серии Курортный роман 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия в онлайн режиме смотреть бесплатно.

Все новые серии будут доступны на странице по мере их выхода на ТВ или в сеть интернет.

Курортный роман серия 3 и 4 выход от 25.06.2015 года

Объявления:

Категория: Русские Комедии | Просмотров: 1911 | Добавил: radowsky | Рейтинг: 1.0/1Дата выхода последней вышедшей серии Курортный роман 3, 4, 5 серия 25.06.2015 - 25 Июня 2015 года
Оставляйте свои отзывы о сериале для других почитателей русских сериалов. Всего уже оставили отзывов: 0