Главная » Смотреть русские телесериалы бесплатно онлайн
Русский сериал  постерВ скором времени выходит новый детективный телесериал Чтец на телеканале ТВ-3. Главным актером в сериале будет Александр Рапопорт, у него две работы первая - популярный актер, вторая - психотерапевт, поэтому он как никто вписывается на главную роль в телесериале Чтец. Сериал покажет нам небольшое детективное агенство, но оно не простое, агенство берется только за те дела от которых отказалась полиция. Сериал Чтец 2015 смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, ... Читать дальше »
Категория: Русские Крминалы | Просмотров: 1102 | Добавил: elavator | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

Русский сериал  постерЖизнь в отделе городского УМВД течет своим ручьем, кому-то не сильно нравиться тот факт, что нужно срочно выезжать на новое место преступление в выходной день, который проходит на речке, где можно половить рыбу. Выехав на место преступление, он встречается с непосредственным начальник, но то не дает ему начать свою непосредственную работу. Все дело в том что кандидатура исполняющего обязанности начальника убойного отдела не была утверждена в стол ... Читать дальше »
Категория: Русские Крминалы | Просмотров: 1954 | Добавил: radowsky | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)